Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Сергей Попов и Юрий Клепиков провели приёмы граждан

Депутат Белгородской областной Думы Сергей Попов в общественной приёмной Валуйского местного отделения партии «Единая Россия» провёл личный приём граждан.

К нему поступило восемь обращений от местных жителей. Депутат выслушал просьбы об оказании помощи в приобретении проектора для Центра культурного развития села Двулучное, о содействии в демонтаже и установке оконных блоков в здании станции юннатов посёлка Уразово, об обеспечении домовладений многодетных семей автономными дымовыми пожарными извещателями. Также обращения к депутату касались содействия в спиле дерева, в восстановлении подачи газа, поступила просьба и о возможности премирования кандидата в мастера спорта и тренера высшей категории. Многие проблемы были решены в ходе встречи совместно с главой Валуйского городского округа Алексеем Дыбовым, некоторые были взяты на личный контроль депутата.

Директор Центра культурного развития города Валуйки Елена Субботина, которая ранее обращалась за помощью к Сергею Попову, пришла на приём, чтобы поблагодарить парламентария за приобретение необходимого оборудования для центра.

Ещё один депутат Думы Юрий Клепиков провёл приём в Белгороде. За помощью к Юрию Николаевичу обратился пенсионер, ветеран МВД, инвалид 1 группы. Депутат помог ему приобрести необходимые дорогостоящие лекарства.

Жители Левобережья пожаловались на работу управляющей компании. По их словам, УК не производит текущий ремонт и уже несколько месяцев не убирает подъезды: «В подвалах текут трубы, а многочисленные обращения к руководству компании остаются без внимания», – рассказали жильцы.

Юрий Клепиков отметил, что такое отношение к исполнению своих обязанностей неприемлемо и пообещал взять обращение под личный контроль.

Также к народному избраннику поступили вопросы, связанные с социальной поддержкой граждан, получением жилищно-коммунальных услуг, социальных льгот. Ряд обращений касались оказания медицинской помощи и благоустройства территорий.

Ссылки по теме

Региональные парламентарии продолжают участвовать в субботниках
14 апреля 2023

Региональные парламентарии продолжают участвовать в субботниках

Поддержка творческой молодёжи и адресная помощь жителям: депутаты облдумы поделились новостями из своих округов
11 апреля 2023

Поддержка творческой молодёжи и адресная помощь жителям: депутаты облдумы поделились новостями из своих округов

Весне дорогу: в регионе проходят субботники
6 апреля 2023

Весне дорогу: в регионе проходят субботники

Депутаты областной Думы провели приёмы граждан
21 марта 2023

Депутаты областной Думы провели приёмы граждан

Показать ещё