Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

В Корочанском районе состоялось закрытие года 65-летия Белгородской области

Участниками торжественного мероприятия стали заместитель председателя областной Думы Сергей Литвинов, глава администрации Корочанского района Николай Нестеров, председатель Муниципального совета района Иван Субботин, жители и гости муниципалитета.

«Сегодня мы подводим итоги года, который был юбилейным для нашей Белгородчины. Корочанский район постарался отметить его успехами и добрыми делами. Район занимает хорошие позиции по ряду экономических и социальных показателей, обеспечивает достойное качество жизни корочанцев. В этом – огромная заслуга тех, кто годами трудится во имя процветания своей малой родины», – обратился к корочанцам Сергей Литвинов.

Сергей Александрович подчеркнул, что сегодняшние векторы развития региона и всей страны – приоритеты, озвученные в послании Президента РФ.

«Чтобы все инициативы главы государства воплотить в жизнь, чтобы они стали действительно эффективным инструментом поддержки населения, нам всем предстоит немало работы: прежде всего, руководителям предприятий и организаций, особая ответственность лежит на органах власти на местах. Реализация инициатив на местах – это отправная точка всех социально-экономических преобразований, происходящих в стране и в регионе», – отметил он.

Вице-спикер облдумы пожелал корочанцам новых достижений, уверенности в своих силах, мира и благополучия.

«Прошедший юбилейный год стал годом успешной реализации национальных проектов, федеральных, региональных и муниципальных программ. Мы завершили масштабный проект «65 добрых дел», направленный на улучшение качества жизни наших граждан. Белгородчина занимает лидирующие позиции в современной экономической и политической жизни России. Горжусь тем, что Корочанский район вносит большой вклад в развитие всех отраслей экономики и социальной инфраструктуры региона. Спасибо всем, кто трудится на благо нашего района!» – поблагодарил в своём выступлении земляков-тружеников Николай Нестеров.

Также в этот день корочанцы, добившиеся значительных результатов в сельском хозяйстве, предпринимательстве, в сфере образования, культуры, в социальной сфере, получили заслуженные награды.

Ссылки по теме

Состоялось заседание оргкомитета по проведению  Года 65-летия образования Белгородской области
27 июля 2018

Состоялось заседание оргкомитета по проведению Года 65-летия образования Белгородской области

Сергей Литвинов поздравил участников благотворительной ярмарки в Краснояружском районе
17 апреля 2018

Сергей Литвинов поздравил участников благотворительной ярмарки в Краснояружском районе

Показать ещё