Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Валерий Шевляков: пусть каждый будет одарён вниманием и заботой родных

В Белгороде в Центральном парке имени В.И. Ленина прошёл концерт, посвящённый Международному дню пожилых людей. Его организовало Белгородское региональное отделение Всероссийского союза «Надежда России».

Пожилых белгородцев с праздником мудрости и добра поздравил председатель комитета областной Думы по Регламенту и депутатской этике Валерий Шевляков. Он поблагодарил каждого за вклад в развитие нашей страны и своей малой родины, пожелал улыбок, добра и человеческого тепла.

«Пусть каждый будет одарён вниманием и пониманием родных, заботой и душевностью. Долгих вам лет жизни, здоровья и мира в душе. За вашу жизнь вы сделали так много, что заслуживаете уважения, достатка и благополучия. Счастья вам!» – обратился к участникам праздника Валерий Алексеевич.

Свои яркие выступления подарили зрителям фольклорный ансамбль «Раздолье» Белгородского государственного института искусств и культуры (художественный руководитель Людмила Сушкова) и дуэт «Искрица» из Борисовки. Также в концерте прозвучали знакомые всем советские песни в исполнении лауреатов международных конкурсов Елены Анисковой, Ольги Пономаренко, Елены Дерюги и Георгия Клетинского.

Кроме того, на празднике провели музыкальную викторину. Белгородцы старались угадать по мелодии песню, а потом – исполнить её вместе с Ольгой Пономаренко. Самым активным участникам конкурса Валерий Шевляков вручил памятные книги.

Ссылки по теме

Вопрос о договоре на восстановление памятника Ленину решится в ближайшее время
12 марта 2021

Вопрос о договоре на восстановление памятника Ленину решится в ближайшее время

Показать ещё