Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Вадим Клет: премия нацпроекта «Образование» – хороший стимул для юных талантливых белгородцев

27 февраля 2015

Председатель комитета областной Думы по социальной политике Вадим Клет – о награждении победителей и призёров нацпроекта «Образование»: «Сегодня мы награждаем нашу смену, на которую рассчитываем в будущем. Говорят «Покажите мне молодёжь – и я увижу будущее страны». Сегодня мы видим, каким будет будущее Белгородчины!

Победа и упорство, ответственность и желание быть лучшими во всём: в творчестве, спорте, в знаниях сделали вас примером для подражания для тысяч ваших сверстников.

Успехи каждого из вас, ваши победы – это залог процветания всего общества. От вашей целеустремлённости, инициативности и профессионализма зависит успех Белгородчины и всей России в целом

Сегодня вы являетесь проводниками новых взглядов, инициаторами свежих идей в самых разных областях науки.

Уверен, что эта премия является хорошим стимулом для юных белгородцев, которые надеются на признание общества, хотят быть полезными своей стране.

Мы, представители власти, призваны заботиться о вас, чтобы вы состоялись в жизни и нашли своему таланту и уму достойное применение. Создание условий для самореализации молодёжи – важнейшее направление социальной политики нашего региона.

Я ещё раз поздравляю победителей и желаю всем дальнейших успехов в учёбе, всегда гордитесь тем, что вы – уроженцы белгородской земли.

Спасибо вашим наставникам, преподавателям, родителям, за то, что они воспитали вас такими целеустремлёнными, неравнодушными и активными.

Желаю всем успехов в учёбе и творчестве, счастья, надежды и удачи!». 

Показать ещё
Показать ещё
Показать ещё

Ссылки по теме

Вадим Клет поздравил победителей и призёров нацпроекта «Образование»
27 февраля 2015

Вадим Клет поздравил победителей и призёров нацпроекта «Образование»

Показать ещё